Заказать звонок
Напишите, пожалуйста, Ваш телефон и удобное время для звонка нашего менеджера.
Либо свяжитесь с нами самостоятельно, удобным для Вас способом:
Телефон офиса:
многоканальный
Мобильный:
Главная | Блог | выгодна ли аренда строительных лесов

выгодна ли аренда строительных лесов

Каждый предприниматель, работающий в строительном или промышленном секторе, наверняка сталкивался с необходимостью использовать строительные леса для одного из своих заказов. Компаниям, не имеющим подобных конструкций в своем оборудовании, не нужно отказываться от работы с их использованием. Решением этой проблемы является аренда строительных лесов. Почему стоит пойти на такой шаг?

Строительные леса - инструмент, позволяющий проводить работы на высоте

По определению, строительные леса - это временная конструкция, позволяющая выполнять различные работы на высоте. Высота строительных лесов может составлять от двух до нескольких десятков метров. Обычно они изготавливаются из металлических элементов, хотя до недавнего времени использовались конструкции полностью из дерева. Без этих специфических конструкций отремонтировать дом или очистить фасад многоэтажного дома было бы практически невозможно. В зависимости от потребностей используются отдельно стоящие или настенные подмости.

Аренда строительных лесов - по желанию заказчика

Не каждый предприниматель может позволить себе покупать различные виды строительных лесов, особенно в начале работы компании. Многие также решают покупать только базовые конструкции, которых не всегда бывает достаточно. Также следует подчеркнуть, что затраты, связанные с вложением средств в такое оборудование, не самые маленькие. Идеальное решение - аренда строительных лесов, тем более, что компании, которые проводят такую аренду, могут похвастаться действительно богатым ассортиментом. Доступные конструкции включают колонные, модульные, мобильные и соединительные леса. Благодаря богатому предложению и профессиональным советам каждый предприниматель получит строительные леса, идеально подходящие для выполнения запланированных работ на высоте. Это решение очень выгодно, особенно для тех предпринимателей, которые выполняют подобные заказы лишь от случая к случаю. Аренда строительных лесов также часто выбирают компании, которым не хватает оборудования или которым необходимо увеличить его количество под конкретный заказ. Также стоит отметить, что при аренде опалубки нам не нужно беспокоиться об их техническом состоянии. Владелец несет ответственность за то, чтобы строительные леса содержались в надлежащем состоянии и соответствовали применимым стандартам и требованиям. Воспользовавшись услугами проверенной компании по аренде строительных лесов, мы можем быть уверены, что обеспечиваем нашим подчиненным высокую безопасность труда, а также экономим деньги компании, которые нам пришлось бы потратить на покупку, обслуживание и обслуживание собственной опалубки.

Назад
Поделиться: